Угрозы в интернете, парень бывшей девушки угрожает

Угрозы в интернете,парень бывшей девушки угрожает

, Паша, г. Москва
Анастасия Гаврилова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

В УК РФ имеется ст. 119 — угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Если получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, его можно обжаловать в прокуратуру.
Удачи!