Как будет проходить продажа участка (он не приватизирован) и как решается, какая часть кому принадлежит

Хотим купить участок. Но владелец является одним из трёх наследников. Соответственно хотят продать одну треть участка. По середине стоит старый дом, который сдают.

Как будет проходить продажа участка (он не приватизирован) и как решается, какая часть кому принадлежит

  • IMG_20240222_191103
    .jpg
  • IMG_20240222_191106
    .jpg
, Александра, г. Люберцы
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Только собственник может продать ст.209 ГК РФ.