Какая расписка с него нужна, чтобы не выгнал

Сын принял наследство.я отказалась,Я его мама,умер муж.сын сможет выгнать меня в будущем.какая расписка с него нужна,чтобы не выгнал.

, Ира, г. Ноябрьск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день. Никакая расписка не повлияет на его действия. Он собственник жилья и вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Если Вы там прописаны, то можете проживать до того момента, пока по решению суда он не выселит Вас, если конечно сможет.