Я Индивидуальный предприниматель, по договору оказания услуг заказчик не выплачивает мне как исполнителю

Я Индивидуальный предприниматель, по договору оказания услуг заказчик не выплачивает мне как исполнителю стоимость оказанных услуг, заказчик физическое лицо, я индивидуальный предприниматель, в какой суд обращаться, в суд общей юрисдикции?

, Анжела, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Анжела, здравствуйте!

 в какой суд обращаться, в суд общей юрисдикции?

Да, в суд общей юрисдикции.

Какова сумма долга? Является ли физическое лицо потребителем?