1 В Федеральном законе О рекламе найдите определение недобросовестной

1) В Федеральном законе «О рекламе» найдите определение недобросовестной рекламы и вставьте в ответ. Укажите статью закона, в которой дано это определение:

2) Сравните редакции No 87 и No 88 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Какие статьи были дополнены?

3) Найдите документы Верховного Суда РФ, которые ссылаются на пункт 2 статьи 23 Конституции РФ. Сколько их?

4) Постройте список документов, ссылающихся на постановление Правительства РФ от 28 июля 2018 г. Nº 884. Сколько в нем документов вида Судебная практика? Найдите похожие документы к этому постановлению.

Укажите их количество.

, Даша, г. Ростов
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

1. ст. 5 Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/f67f81c57fdcdacc2643d19d59369f7e185e1156/

2. п. 3.1. ст 1 6, ст. 54 п. 10, ст. 75 п.2, 4,5,6, ст.79, п.6.1, ст. 84

3. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.12.2018 N 46 «О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях против конституционных прав и свобод человека и гражданина (статьи 137, 138, 138.1, 139, 144.1, 145, 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации)»

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 31.10.1995 N 8

«О некоторых вопросах применения судами Конституции Российской Федерации при осуществлении правосудия»

4. 33 документа из видов судебнаяпрактика  Похожих документов к Постановлению ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ не обнаружено.