19 КоАП РФ, какие случаи попадают под исключения в 6 части настоящей статьи?

Ст. 12.19 КоАП РФ, какие случаи попадают под исключения в 6 части настоящей статьи??

, Татьяна, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, какие случаи в ч.6 вы имеете в виду? Исключение только в том смысле, что они влекут наказание, если совершены в Москве или СПб.

Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Часть 6 статьи 12.19 КоАП РФ предусматривает те же нарушения, что и части 3-4 этой статьи, только совершенные в городах Москва и Санкт-Петербург. Соответственно штраф больше.