Допустили в ней ошибку ростов переправил ее́ обратно в Ставрополь еще́ в ноябре 2023 и до сих пор не прислали ее́ от туда

Лежал в Ставрополе в госпитале. Прислали в ростов справку об увечии. Допустили в ней ошибку ростов переправил ее́ обратно в Ставрополь еще́ в ноябре 2023 и до сих пор не прислали ее́ от туда.

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Поскольку указанную справку должны были оформить как положено органы военного управления, поднадзорные военной прокуратуре РФ, то пр и нарушении установленного порядка оформления и возникающих в этой связи проблемах с реализацией законных прав военнослужащего надо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!