У меня запрет въезд в Российскую Федерацию бессрочную Запрет можно ли снять?

У меня запрет въезд в Российскую Федерацию бессрочную Запрет можно ли снять ?

, Жамшид, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ

По требованию данного закона и могут принять решение по запрету въезда в РФ. Вы уведомление получили?