Отправил

, Игорь Александрович,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Игорь Александрович! Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос и юристы сайта ответят на него. Вы можете задать как бесплатный вопрос, в том числе закрепленный, так и платный вопрос с заданными Вами параметрами ответа для юристов.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин