И как оформить результаты итогового собеседования для его учета в Москве?

Здравствуйте, ученик 9 класса сдал итоговое собеседование в школе, где он ранее обучался ( до 31.01.24), с 01.02. ребёнок на семейном обучении. 17.02 поданы документы для зачисления в школу другого региона ( г. Москва).

Заявление на участие в ОГЭ ещё не писал ни в школе где он ранее обучался ни в школе где будет дальше продолжать обучение ( приказа на зачисление ещё нет). Подскажите, пожалуйста, будут ли учтены результаты пройденного собеседования при переводе в другой регион? И как зарегистрироваться в этом случае на сдачу ОГЭ?

Итак, сейчас ребёнок ещё находиться на семейном обучении. Надо ли подавать заявление на ОГЭ в школу где проходил собеседование ( проживает пока в этом регионе) или по факту зачисления в школу Москвы подать заявление там? И как оформить результаты итогового собеседования для его учета в Москве?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут