Здравствуйте Обратилась в компанию Харон У меня умерла мама

Здравствуйте. Обратилась в компанию "Харон" У меня умерла мама. Помогли быстро. Но есть одно но: я хотела с мамой купить место а мне говорят нельзя она похоронена на одиночном месте захоронении. Изначально просила их купить место несколько мне ничего не сказали.

, Анастасия,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если речь идёт о возмездном оказании услуг, то по парвилам закона «О зщаите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 Вы имеете право получить полную и достоверную информацию об услуге. Если исполнитель этого не делает, можно обращаться с требованием о расторжении сделки и возврате денег за услугу. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!