Как перевести контрактника в другое подразделение?

, Анна, г. Якутск
Алексей Ли
Юрист, г. Иркутск

Нужно написать рапорт 1.семейные обстоятельства; 2.личная просьба; 3.плановая замена. Этот вариант используется в тех случаях, когда служба происходит в местностях, где долго находиться опасно для здоровья, либо по политическим причинам нельзя проводить весь срок службы – районы Крайнего Севера, территории с неблагоприятными экологическими условиями, гарнизоны и части, находящиеся за рубежом и т. д.

Процедура перевода выглядит так:
Командир воинской части выносит приказ о переводе.
Военнослужащий сдаёт дела и числящееся за ним военное имущество.
Он получает предписание проследовать в другую часть и проездные документы.
С ним производится расчёт по денежному довольствию по прежнему месту службы.
Прибыв к новому месту, военнослужащий подаёт рапорт о прибытии.

Если мой ответ помог вам разобраться в вашем вопросе поставьте пожалуйста+