Как нормы существуют при окращевании данной краской в подъезде

УК выполнила ремонт в подъезде многоквартирного 9 этажного дома с применением эмали ПФ - 115.с добавлением уайт-спирит, многим было плохо. Были обращения в мед учреждения. Как нормы существуют при окращевании данной краской в подъезде. На какие документы ссылаться?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут