Восстановление срока принятия наследства

, Анастасия, г. Нижневартовск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Анастасия, здравствуйте! Вопрос принятия наследства по истечении установленного срока раскрывается в ст.1155 ГК РФ.Ознакомиться здесь:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/e88ff3327fb40e20306d67842dcfafbe22e5de9c/

Вам надо заказать консультацию у юристов чата.Рассказать все обстоятельства.Возможно, вам не нужно восстанавливать срок принятия наследства а решить данный вопрос в ином порядке.