На госуслугах Долгов нет и ограничения на выезд нет.в приложение ФССП нет, но сайте дело закрыто ст46 часть 1 пункт 4

Здравствуйте! На госуслугах Долгов нет и ограничения на выезд нет .в приложение ФССП нет , но сайте дело закрыто ст46 часть 1 пункт 4. Выпустят ли за границу ?

, Елена, г. Якутск
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Елена. Согласно ч. 4 ст. 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»  сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений, указанных в пункте 8 части 3 настоящей статьи, которые являются общедоступными до обнаружения соответствующих лиц или имущества либо прекращения розыска по иным причинам, а также сведений по исполнительным производствам, оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или оконченным в случаях, предусмотренных пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными до исполнения требований исполнительного документа, но не более трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Таким образом сведения о Вас будут отображаться на сайте приставов три года со дня окончания исполнительного производства. За границу Вас выпустят так, как исполнительное производство окончено, а при окончании исполнительного производства пристав обязан снять все ограничения.