2, хочу подать апелляционную жалобу, как лучше это сделать?

Осудили по статье 158 ч.2,хочу подать апелляционную жалобу,как лучше это сделать? И если можно то образцы заявления

, Мишагина Светлана Александровна, г. Братск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Можем обсудить. Могу оказать помощь в составлении апелляционной жалобы.

Если ответ был полезен, прошу поставить + под ответом.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или подробнее узнать в телеграм t.me/AdvokatKochetov

Образцы апелляционных жалоб можно найти на сайте суда. Если в суд у Вас был адвокат по назначению, то можете сказать ему, чтобы он составил жалобу, он обязан это сделать