Изменить в уставе, что два лица пользуются правом подписи без доверенности

Изменить в уставе ,что два лица пользуются правом подписи без доверенности

, Новикова Светлана Викторовна, г. Саратов
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Светлана Викторовна!

В соответствии с п. 1 ст. 53 ГК РФ учредительным документом может быть предусмотрено, что полномочия выступать от имени юридического лица предоставлены нескольким лицам, действующим совместно или независимо друг от друга. Сведения об этом подлежат включению в единый государственный реестр юридических лиц.

Таким образом, Вы вправе предусмотреть уставом, что полномочия выступать от имени юридического лица предоставлены нескольким лицам. Помогу Вам составить устав в новой редакции. Для этого, Вам необходимо написать мне в чате.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.