Меня остановили сотрудники ДПС будучи лишённым водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде Я

Меня остановили сотрудники ДПС будучи лишённым водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде Я был в состоянии алкогольного опьянения если я после составления протокола попытался скрыться с места задержания что мне грозит за это

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Максимально строгая санкция за пьяную езду — в случае если шофера за это лишили водительского удостоверения и он опять управлял авто пьяным — могут посадить на 2 года. Плюс штраф 30 тысяч рублей.