Правомерность опубликования в интернете диагноза

Школа где я учился в своем публичном отчете (который в свободном доступе в интернете)Указала причину моего освобождения от физ.культуры мой точный диагноз.Об этом я нечего не знал и согласия на это не давал.Правомерно ли это?

, Никита Фоменко, г. Новосибирск
Дарья Федорова
Юрист

Это нарушение вашей личной жизни. Вы можете обратиться в суд за восстановлением своих прав.