Потому что возмещение ущерба через суд будет очень долгим процессом

Добрый вечер. Попала в дтп. Виновата не я. Виновник дтп ехал не на своем автомобиле, и в страховку не вписан. Ущерб автомобилю причинен значительный. Обратилась в страховую компанию, а они могут выполнить оценку только через 2 месяца. Как ускорить процесс? Потому что возмещение ущерба через суд будет очень долгим процессом

, Анна, г. Ижевск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Стрвховая компания выплачивает или даёт направление на ремонт в течении 20 дней