Здравствуйте, вступаю в наследство завтра, а передо мной кто то уже его открыл, после того как я вступлю, нотариус мне скажет кто вступил передо мною?

Здравствуйте, вступаю в наследство завтра, а передо мной кто то уже его открыл, после того как я вступлю , нотариус мне скажет кто вступил передо мною ? Есть подозрения , что это мошенники , так как я единственный наследник

, Виталий, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Да, нотариус должен сообщить, кто ещё из наследников подал заявление о принятии наследства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».