Как представить это доказательство в суде?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как представить в суд доказательства незаконного проживания человека в квартире при помощи видеозаписей ? Есть видео как он ежедневно приходит-уходи, перемещается по кв-ре, на as карте., как представить это доказательство в суде ?

Заранее спасибо за ответ.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Есть разные способы. Видео фиксация с помощью акта, фото, показаниями свидетелей.