Курьер забирает у меня щенка, привозит вам, вы смотрите и если все устраивает то подписываете накладную и

Я хотела купить собаку. Мне предложили такой вариант? Это развод? Мошенники ?Отправляем через Яндекс доставку. Получается мы создаем заказ, вы его заполняете и оплачиваете. Деньги мне не переводят, они замораживаются на счету курьерскои службы. Это называется безопасная сделка. Курьер забирает у меня щенка, привозит вам, вы смотрите и если все устраивает то подписываете накладную и деньги только после этого переводят мне, если вам вдруг не понравился шеночек, то деньги возващают вам.

Щеночек будет в специальнои переноске одноразовои.

Со щенком я положу 1 кг сухого корма и пеленочки.

, Дина, г. Пенза
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дина!

Очень похоже на стандартную схему мошенничества, поскольку после Вашего согласия, Вам будет направлена ссылка для оплаты курьерской доставки и скорее всего, сайт будет замаскирован под Яндекс, но на самом деле, Вы вводите свои данные карты и мошенники успешно совершают свой преступный умысел по списыванию Ваших денежных средств.

Если Вам скинут ссылку, то внимательно изучите сам адрес либо напишите сюда.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !