После ранения не дали справку ф- 100, где её мне сейчас взять я шторм зет

После ранения не дали справку ф- 100 , где её мне сейчас взять я шторм зет

, Алексей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Для получения 3-х миллионов нужна не справка ф.100, а справка 98. Если хотите напишу название организации, которая вас бесплатно проконсультирует, как получить ЕДВ 3 миллиона.