Есть ли какой то закон уменшать срок

Здравствуйте.Меня завут Элеонора ,Я из Армении

Вопрос такой .2021 году я с мужем возврашались в Армению и нам поставили Административный выдворения .В этом году ' летом уже 3 год получается .Есть ли какой то закон уменшать срок .Заранее спасибо

, Элеонора Гаспарян, Ереван
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Есть конечно! Обращайтесь! Александр !

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Элеонора!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы