И есть автомобиль могу ля его переписать на другое лицо что бы в связи не уплаты машину не могли забрать

Если имеются микро займы. И есть автомобиль могу ля его переписать на другое лицо что бы в связи не уплаты машину не могли забрать. При этом машина не где не в залоге

, Владимир, г. Москва
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добры день! В случае если будет процедура банкротство, вашу сделку могут по продаже автомобиле и другого имущества могут оспорить и вернуть в конкурсную массу.