Здравствуйте, посадили наш батальон на так называемое казарменое положение, уже как 8 месяцев оно длиться

Здравствуйте, посадили наш батальон на так называемое казарменое положение, уже как 8 месяцев оно длиться, бывает раз в 2 месяца выпустят, а кого-то каждый день, то к семье то сами офицеры, хотя их почти не бывает, как я могу уйти с него? Ведь в госпиталь нужно лечиться, да и жизнь строить, а не сидеть здесь

, Сергей, Луганск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.