Как поставить штамп о разводе, который был 5 лет, на территории РФ, назад по решению суда, на суде не присутствовала, в данный момент нахожусь на территории ДНР

Как поставить штамп о разводе, который был 5 лет, на территории РФ,назад по решению суда, на суде не присутствовала, в данный момент нахожусь на территории ДНР

, Клиент, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Необходимо получить выписку из решения суда, получить свидетельство о расторжении брака. Выпишите доверенность на человека по месту нахождения суда, кто поможет осуществить указанные действия. Штамп, конечно же, получите только при наличии свидетельства о расторжении брака.