Имеет ли банк законное основание на передачу кредитного договора третьим лицам, если нет просроченных платежей по кредитному договору

Имеет ли банк законное основание на передачу кредитного договора третьим лицам, если нет просроченных платежей по кредитному договору. А в договоре прописано только в случае просрочки платежа

, Вадим, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Переуступка прав возможна не только на основании договора, а также в случае, к примеру, банкротства (санации) кредитного органа. В иных случаях необходимо обязывать банк к надлежащему исполнению договора. Обратитесь письменно в банк, получите ответ. При необходимости помощи обращайтесь в личные сообщения.