При моем новом статусе ип, могу ли я и дальше работать на дому(частный дом)?

Здравствуйте, я произвожу фигурный шоколад на дому, была оформлена, как самозанятая.Сейчас оформила ип, чтоб получить декларацию соответствия продукции, (так как самозанятый получить такой документ не может), чтоб выйти с продажами на маркетплейс.При моем новом статусе ип, могу ли я и дальше работать на дому(частный дом)?Продаю через интернет, код оквд указала 47.91

, Анна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Указанные действия вполне законны при наличии соблюдения условий, Указанных в декларации.