Здравствуйте я подписал контракт но деньги не пришли я в Челябинске подписывал

, Денис, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Денис!

Если подал рапорт, но деньги не пришли, либо рапорт потеряли, либо денег нет.

Пусть смотрит в личном кабинете военнослужащего, а затем пишет обращение в ЕРЦ МО РФ или звонит им.

Для решения вопросов выплат денежного довольствия военнослужащим необходимо обращаться в Единый расчетный центр Минобороны России.

Телефон «Горячей линии» — 8(800)737-7-737.

Кроме того, узнать, какая сумма и за какой период перечислена, можно в личном кабинете на сайте Минобороны России — cabinet.mil.ru

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство (ст.10 ФЗ О прокуратуре Российской Федерации).

Рад был Вам помочь!