Собственником квартиры являюсь я, но есть нюанс, в квартире прописана моя дочь

Я прошла процедуру банкротства, УЖК до сих пор начисляет долг. Собственником квартиры являюсь я, но есть нюанс, в квартире прописана моя дочь. Квартиру получала моя мама и часть завещала моей дочери. Дочь в наследство не вступила. Что теперь предпринять?

, Елена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Исходя из вопроса, собственником квартиры также являлась Ваша мама, иначе как она могла завещать, то, что ей не принадлежит? В тоже время Вы пишете, что являетесь полным собственником квартиры.
Если пропустили срок принятия наследства, то установить право собственности можно только через суд. При необходимости юридической помощи, обращайтесь в личные сообщения, поможем составить иск в суд недорого.