Какие могут быть побои в заявлении об этом никто ничего не писал

Моя старшая дочь написала обращение к президенту по поводу своей младшей сестры т. к. Она рассказала о том как с ней обращается учитель и что она хочет покончить жизнь самоубийством, Этим занялись правоохранительные органы и пдм в итоге нам предложил директор покинуть эту школу. Я перевела дочь в другую школу где она учится на отлично и с классным преподователем в хороших отношениях, но сегодня нас вызывал следователь и сказал что нам надо пройти медосвидетельство на вопрос для чего? Он ответил для снятия попоев. Какие могут быть побои в заявлении об этом никто ничего не писал. Могу ли я отказаться? Тем более что я написала заявление об отказе заведения уголовного дела против учителя

, Ирина, г. Курск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Нужно видеть постановление о назначении экспертизы