Здравствуйте, мне пришло сообщение что я должна 2.355 рублей, я этот долг оплатила, но мне все равно отправили на

Здравствуйте, мне пришло сообщение что я должна 2.355 рублей, я этот долг оплатила, но мне все равно отправили на госуслуги сообщение о постановление ареста на имущества (кредитные счета) , вопрос, почему ??? Если мой долг оплачен ???прикрепляю

, Эльмира, г. Армавир
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Пишите жалобу на бездействие пристава.

Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) может быть подана как непосредственно вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов.