Здравствуйте подскажите, ип лучше открывать на каждый вид деятельности или один на всё

, Сергей, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей!

Статус индивидуального предпринимателя физическое лицо получает для своей коммерческой деятельности, дважды в одно и то же время этот статус невозможно получить.

Вам необходимо при регистрации ИП выбрать основной вид деятельности по кодам ОКВЭД, а также дополнительные (при наличии).

ОКВЭД — это Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, вот тут можете их себе подобрать код-оквэд.рф

Сергей
Клиент, г. Москва
89270531999 напишите пожалуйста