Хочу продать участок с недостроеным домом, должен ли я оплатить налог с продажи если участок у меня в собственности более 15 лет

Хочу продать участок с недостроеным домом , должен ли я оплатить налог с продажи если участок у меня в собственности более 15 лет

, Вадим, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С участка налога не будет, так как владеете им сверх предельного срока (3-5 лет)