Здравствуйте, законно ди устанавливать антипарковочные бетонные полусферы во дворе?

Здравствуйте, законно ди устанавливать антипарковочные бетонные полусферы во дворе? И куда жаловаться?

  • IMG_3058
    .jpeg
, Ксения, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
законно ди устанавливать антипарковочные бетонные полусферы во дворе

 Добрый день! Данное решение принимает ОСС. Узнайте, есть ли такое решение, когда оно было принято. Главное условие — чтобы такие устройства не препятствовали проезду пожарной, скорой помощи.

Так как это придомовая территория, то контролирует ее использование УК.

И куда жаловаться?

Обратитесь в УК за разъяснениями, на каком основании поставлены антипарковочные бетонные полусферы.