8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И еще мне подсказал знакомый что срок привлечения состовляет вроде как 2 месяца так ли это?

Здравствуйте, оформили 30 декабря за пьяное вождение , я не отказывался от прохождения ( сказал что их приборам не доверяю) и отправился в наркологию, там продулся и сдал могу, с 20 января поступают звонки на личный телефон что нужно явиться в гаи, что не могут дело отправить в суд, по каким причинам не знаю, ответил я им что я все тогда подписал и прошел для чего мне являться не понятно. И они не обясняют. Подскажите как поступить в даной ситуации, прошло уже больше месяца а дело так и не суде но и я не появляюсь к ним. И еще мне подсказал знакомый что срок привлечения состовляет вроде как 2 месяца так ли это? Я к тому что по сроку возможно избежать лешение если не ходить на их просьбы по телефону

Показать полностью
, ЮРИЙ, г. Уфа
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Юрий!

Не думаю, что Вы сможете таким способом избежать привлечения к административной ответственности, срок давности по указанной категории дел для привлечения к ответственности составляет 1 год, рано или поздно документы и без Вас направят в суд, а уклонение от содействия в проверке только усугубит Ваше положение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2024