Могут ли без моего участия, используя мой голос, через интернет (используя мои данные), оформить кредитную карту с доставкой

Добрый день. Могут ли без моего участия, используя мой голос, через интернет (используя мои данные), оформить кредитную карту с доставкой. Заранее спасибо.

, Виталий, г. Москва
Уэльс Зедонг
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, не смогут, так как этого не достаточная информация для оформления кредитной карты.