Как правильно провести сделку?

Здравствуйте, хотим продать участок , но на нём запрет на регистрационные действия. Как правильно провести сделку?

, ДарьЯ, г. Москва
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам необходимо  заявить о снятие запрета на регистрационные действия. К сожалению, продать и зарегистрировать переход права собственности вы не сможете. Если запрет наложен СПИ, то необходимо погасить задолженность, можно оформить предварительные договор купли продажи, Покупатель оплачивает за вас задолженность, после чего запрет должен быть снят. Снять запрет без устранение причин его наложения невозможно.