Здравствуйте, 30го января пришел административный штраф на госуслугах, в течении 20 дней его можно оплатить в

Здравствуйте, 30го января пришел административный штраф на госуслугах, в течении 20 дней его можно оплатить в половину почему то не могу изменить сумму, на госуслугах ответ я не нашёл может вы подскажете

, Борис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

почему то не могу изменить сумму

Может у вас штраф по той статье, по которой нельзя заплатить 50% от суммы штрафа.