Я правильно понимаю что они обжаловали мой иск?

12.06.2018 взяла займ в Екапусте.

20.06.2023 пришел досудебный иск с призовом оплатить долг.

22.08.2023 пришло письмо от мирового судьи, в нем было сказано в течение 10 дней оспорить иск или дело передадут приставам.

Так как истек срок взыскания (5 лет прошло)

Я отправила иск, с просьбой отменить судебное решение. Ответ был положительный, приказ отмели. Вчера пришло письмо от еапусты с копиями договора, документами, чеками о переводе денежных средст заемщику, фото с паспортом и копией отмены судебного решения. Я правильно понимаю что они обжаловали мой иск? Как поступать дальше? Что меня ждёт?

, Карина, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Карина, срочно готовьте в суд возражения на это исковое заявление,  с письменным заявлением о применении последствий пропуска срока исковой давности!