Здравствуйте Я заказал вещь в Авито Оплатил доставку и товар

Здравствуйте

Я заказал вещь в Авито

Оплатил доставку и товар

Товар пришёл

Поехал забирать и говорят мне оплатить товар ещё раз

Пришлось оплатить

Звонил почту гвр Авито обращайтесь

Звонил Авито гвр обращайтесь к почте

Туда суда перекидывают и я открыл обращение в авито

И меня там просто проигнорировали

Поддержка не реагирует ждите ответа.

Чеки всё имеются

Кто тут прав?

, Дамир, с. Верхнеяркеево
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дамир!

Если Вас заставили оплатить товар второй раз, то это уже не может считаться законным — по правилам статьи 309 Гражданского Кодекса РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом, в соответствии с их условиями, платить 2 раза за товар Вы не обязаны. Если решить проблему не удаётся, надо подавать претензию и обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!