Меня есть условный срок осталось 8мес нарушений нет всё плачу характеристики ношу, но у меня будет ещё один

Здравствуйте у. меня есть условный срок осталось 8мес нарушений нет всё плачу характеристики ношу, но у меня будет ещё один суд тоже по этой статье было всё в одно время но один суд был а второй вот будет меня могут закрыть

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Этот вопрос лучше задавать вашему платному адвокату, он хотя бы знает практику вашего суда.

Можете нанять юриста или адвоката, чтобы установить, как обычно решает ваш суд по аналогичным делам.

При нормальном адвокате можете снова получить условный срок, согласно требований ст.73 и 74 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.