Каким образом и кому платить я не в курсе, т

Здравствуйте!Прошли суды по признанию меня банкротом.Банкротство делала через юридическую компанию за деньги.По итогу,с горем пополам,но признана банкротом.Но...,решением окончательного суда я еще денег должна,за расходы финансового управляющего.Разве такое может быть???Одним решением я являюсь банкротом(завершение процедуры) и тут же взыскать с меня деньги.Хотя изначально все расходы были оплачены.Каким образом и кому платить я не в курсе,т.к.финансового управляющего, которому я еще что-то оказалась должна,в глаза не видела.

, Анастасия, г. Москва
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. В соответствии с Законодательством о банкротстве на должника возложена обязанность по погашению текущих платежей (расходов финансового управляющего). Прочитайте договор на оказание юридических услуг, на кого возложены платежи по расходам ФУ.

На сайте ЕФРСБ открываете реестр АУ (ФУ), пишите ФИО АУ (ФУ), там как правило вся контактная информация.