Требуют вернуть деньги, выплаченные на дрова, за прошлые пол года и снова писать заявление на субсидию

Я учитель пенсионер, (стаж 32г) 26 июня 2023 года увольнялась на перерасчет пенсии, 21 августа снова вышла на работу. В январе2024 года обнаружила, что мне отказано субсидии на дрова и свет, аргументируют тем, что у них нет данных, что я почти уже 7 лет пенсионер, и что я снова работаю. Дали копию, что меня уведомляли о прекращении оплаты, но я ничего не получала. На уведомлении нет номера, значит оно не регистрировано. Учителям пенсионерам субсидия сохраняется. Тем более я снова работаю. Требуют вернуть деньги, выплаченные на дрова, за прошлые пол года и снова писать заявление на субсидию.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут