Здравствуйте, пацан выбил мне два передних зуба, я хотел написать заявление на него, он сказал что не надо и

здравствуйте, пацан выбил мне два передних зуба, я хотел написать заявление на него,он сказал что не надо и поставит мне зубы,я не написал,он поставил мне коронку временную и сказал что поставит и зубы,прошло 3года, могу ли я написать заявление?будет ли толк??????

, Ренат, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Будет сложно доказать факт того, что данные события были. Плюс есть ли вред здоровью, вопрос. Его действия могут подпадать и не под УК, а под КоАП РФ. Плюс надо иметь в виду ст. 4.5 КоАП РФ, то есть срок привлечения к административной ответственности

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/66a4b2666eea5f75cd1e947452b66bf52bf024d8/

Вопрос и в том, чем доказывается факт того, что данные действия совершил именно он.