Здравствуйте меня зовут Виталий я уже писал сюда по поводу своего колена, щас нахожусь в Москве в госпитале

Здравствуйте меня зовут Виталий я уже писал сюда по поводу своего колена, щас нахожусь в Москве в госпитале ветеранов, до этого лежал в Вишневского, там во время обследования у меня обнаружили гипертонию второй степени, давление переходило за 200, потом меня перевели в госпиталь ветеранов для проведении атроскопии и там так же подтвердили это, щас уже почти вторую неделю нахожусь под таблетками и капельницами первое время мне вообще не помогало и давление держалось 160-170 пульс 115-120, щас благодаря таблеткам и капельницам держится 130-140, но пульс 90-110, моей лечащий врач сказала что мне якобы нельзя обратно на фронт, и в интернете я читал в министерстве обороны об болезнях что с гипертонией второй степени должны комиссовать, так вот мой вопрос если ввк мне не одобрит комисацию и посчитают что под таблетками мне и так пойдет то что мне делать? Кардиолог тоже сказала что такими темпами мне до института не далеко с связи где я нахожусь, заранее спасибо!

  • IMG-20240128-WA0001
    .jpeg
, Виталий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае будете обжаловать заключение ВВК в порядке п. 8 Положения о ВВЭ

Виталий
Клиент, г. Москва
Ну а так с такой гипертонией второй степени мне можно служить? Точнее вести боевые действия, у меня там в окопах не будет времени пить таблетки и соблюдать диету, уже в госпитале у меня два раза судорожный гипертонический криз был если там у меня так будет то я просто погибну