Сможете ли проконсультировать по вопросу ввоза и растаможки автомобиля из турции в рф (через грузию), какие документы нужны, сроки, стоимость растаможки и всех пошлин и налогов?

Добрый день. Сможете ли проконсультировать по вопросу ввоза и растаможки автомобиля из турции в рф (через грузию), какие документы нужны, сроки, стоимость растаможки и всех пошлин и налогов? и в дополнение, можно ли это сделать доверенному лицу (владелец авто гражданин рф и находится не в турции и не в рф). Благодарю

, динара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут