Я в октябре купила шубу, только начала носить в конце декабря когда наступили морозы, сейчас я понимаю что мне продувает между крючками, что мне делать

Здравствуйте! Я в октябре купила шубу , только начала носить в конце декабря когда наступили морозы, сейчас я понимаю что мне продувает между крючками, что мне делать

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут